03 мая 2024 г.
День здоровья. . . .
День здоровья.
.
День здоровья - это ежегодный неотъемлемый праздник в нашем ДОУ. Весёлая и задорная атмосфера этого дня передаётся не только воспитанниками, но и взрослым, что способствует у них пробуждению интереса к общению со своими детьми. С утра детей встретило весёлое приглашение на день здоровья, которое задало ритм дня. "Беседа о вкусной и здоровой пище" очень увлекла ребят. Мы рассмотрели овощи и фрукты. Выяснили кому из детей, что больше нравится. Так же провели "Зарядку для здоровья". После зарядки мы говорили о том, что "чистота-залог здоровья". К нам в гости приходил доктор "Айболит", мы вместе с ним весело и познавательно провели время.
На этой странице