Заместитель заведующего Сковытина Наталья Павловна
Заместитель заведующего

Сковытина Наталья Павловна

Уровень образования: высшее.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка при наличии:

• Март 2018 г. Профессиональная переподготовка  "Менеджмент в образовании" (252 ч.).
  • Ноябрь 2021 г. "Сопровождение проективных рабочих программ воспитания в образовательных организациях" (36 ч.).
  • Декабрь 2021 г. "Проектирование рабочих программ воспитания в дошкольных образовательных организациях" (36 ч.).
  • Январь 2023 г. "Преподаватель, обучающий приемам оказания первой помощи пострадавшим" (72 ч.).
  • Январь 2023 г. "Использование (применение) средств индивидуальной защиты" (16 ч.).
  • Январь 2023 г. "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков" (16 ч.).
  • Апрель 2023 г. "Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике" (72 ч.).
  • Март 2023 г. "Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях" (36 ч.).

Награды, достижения:

• Награждена благодарственным письмом Министерства образования Красноярского края.

• Победитель муниципального конкурса педагогического мастерства "Педагог нового времени", 2012 год.

• Победитель краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Красноярского края - 2013" в номинации "Профессиональная эрудиция".

• Награждена Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края.